Дни Европейских Квартир. Узнайте!

14 октября 2016

В «Енисейлесстрой» стартуют Дни Европейских Квартир! Эксперты отмечают, что все дома от "Енисейлесстрой" отличает особый стиль и европейская архитектура. Современные оштукатуренные фасады, оригинальное остекление, необычные дизайнерские решения - каждый дом по-своему уникален.

В Дни Европейских квартир красноярцы могут выбрать разные варианты, которые объединяет одно – европейские тренды и качество жилья. Одна из таких квартир – однокомнатная в парижском стиле, 45 кв.м. Тут большое отдельное место под гардероб и эффектное «французское" окно до пола.  Эти однокомнатные в Дни европейских квартир можно приобрести очень выгодно – скидки до трёхсот тысяч рублей!

 Вторая планировка – 1-комнатные евроформата с отдельной спальней. Это настоящая свобода самовыражения: много пространства, 55 кв.м., и различные варианты зонирования. Кстати, формат европейский, а вид из окон самый что ни на есть красноярский – на Покровскую гору и знаменитую часовню! По акции на квартиры этой планировки действует СТОП-цена, плюс дизайн-проект в подарок.

* ООО "Енисейлесстрой-Инвест". Акция "Дни Европейских квартир" проходит с 14.10.16 по 31.10.16. Количество квартир по акции ограничено. Узнавайте подробности в отделе продаж по тел.: 293-20-80!

Источник:http://els.su/