Очевидное в "Видном"

15 июня 2016

18 июня коттеджный городок "Видный" проводит День открытых дверей!

Отсутствие городского шума, суеты, щебетание птиц и свежий воздух — все это положительно складывается как на настроении, так и на здоровье людей. Но вдруг жизнь за городом окажется не такой, как вы ее себе представляете? Специально для тех, кто хочет убедиться, что жизнь за городом прекрасна, проводится День открытых дверей в коттеджном городке «Видный»!

«Видный» расположен в одном из самых привлекательных загородных направлений — поселке «Элита», в 10 км от города.

18 июня 2016 года, в субботу, с 11:00 до 17:00 в коттеджном городке «Видный» пройдет День открытых дверей. В этот день каждый сможет побывать на презентации построенных домов, оценить преимущества центральных коммуникаций для загородного дома, ознакомиться с инфраструктурой и прилегающей территорией городка.

Параллельно на площадке перед общественно-деловым центром будет проходить выставка-презентация строительных материалов и предметов для дома, а также мастеров ландшафтного и интерьерного дизайна. У посетителей выставки будет возможность получить консультацию, приобрести или заказать нужный товар на месте. Также на первом этаже консультации по ипотечному кредитованию проведут специалисты ПАО Сбербанк, специалисты по проектированию и работники отдела продаж строительной компании «Зодчий».

И главное, только 18 июня посетителям «Видного» в День открытых дверей будет представлена уникальная возможность получить скидку 25 % на покупку любого дома при заключении договора о его приобретении! Не упустите великолепный шанс приобретения загородного жилья со значительной выгодой!

По материалам: N1 и  vidniygorodok.ru

Фото с сайта: stoposelkov.ru