ВЫБИРАЮ СОСНОВОБОРСК НА ЖИТЕЛЬСТВО

2 ноября 2015

ВЫБИРАЮ СОСНОВОБОРСК НА ЖИТЕЛЬСТВО

В 20 километрах от Красноярска, крупнейшего и красивейшего мегаполиса Восточной Сибири, в окружении молодых сосен и живописных сопок уютно расположился небольшой город Сосновоборск. Переживший не так давно, как и большинство российских городов-спутников, времена упадка и депрессии, сегодня Сосновоборск – комфортен и красив. Как по волшебству вырастают корпуса новых жилых комплексов и  комфортабельных элегантных зданий.

Успех развития города заложен в дальновидной политике администрации Сосновоборска. Взяв курс на масштабное строительство доступного жилья, город ответственно подошёл и к поиску партнёров. К тем, кто работает на рынке строительства предъявляют высокие требования: скорость, качество, цена.

Именно таким партнёром является группа компаний «ИнвестЖилСтрой». Застройщики группы «ИЖС»: ООО «Сибыбтстрой» и ООО СК «РИФТ», ООО УК «Времена года», ООО «Строй Индустрия», возводят новые дома во всех новых микрорайонах города. Технологии строительства домов от «ИЖС» широки: от панельных, до монолитно-кирпичных.

Все квартиры от «ИнвестЖилСтроя» выполнены с чистовой отделкой (обои, линолеум, межкомнатные двери), оборудованы сантехникой высокого качества. Фирменный стиль квартир от «ИЖС» полное остекление окон и балконов. Не забывают застройщики и о благоустройстве дворов. Визитная карточка каждого дома от «ИЖС» - зелёный уютный двор. Взрослым – удобные зоны отдыха под тенью молодых деревьев, подросткам – спортивные площадки с тренажёрами, детворе – красивые и функциональные городки.

Не случайно именно молодые семьи становятся покупателями квартир в новых домах от застройщиков «ИЖС». Доступная цена и широкий спектр ипотечных программ с ведущими российскими банками: Сбербанк, ВТБ24, Газпромбанк, Россельхохбанк и ОАО «АИЖК»  дают молодым возможность стать обладателями своей первой квартиры. Кроме того, ГК «ИЖС» реализует программу «Новое доступное жилье», по которой покупка квартиры предоставляется в рассрочку на 6 месяцев.

Но не только молодёжь охотно покупает квартиры в Сосновоборске. Город стал вторым домом для северян и других участников федеральной программы переселения. В Сосновоборск охотно едут из Норильска, Кодинска, Иркутска. Переезжают из Красноярска и Железногорска. Свежий воздух, сосновый бор, развитая инфраструктура, порядок и чистота городских улиц… Всё это привлекает всё новых и новых покупателей жилья. Смело можно сказать, что Сосновоборск за последние несколько лет занял лидирующее в Красноярском крае место нее только по темпам строительства жилья, но и по объёму продаж.

 
 

И если Вы уже задумывались о приобретении новой, или первой в своей жизни, квартиры, самое время обратить внимание на квартиры от группы компаний «ИнвестЖилСтрой» в Сосновобрске. Уже сегодня Вы можете выбрать 1-, 2-, 3- комнатные квартиры и в ближайшее время отпраздновать новоселье в следующих домах:

 

 

Жилой дом № 15 в VIII мкр, 2‑й этап строительства.

 

Жилой дом № 15 в VIII мкр, 3‑й этап строительства.

Квартиры в VII мкр-н г. Сосновоборск, дом 16. Монолитный 10‑этажный 12‑подъездный жилой дом. Последние подъезды дома застройщик обязуется сдать в конце нынешнего года.

ГК «ИнвестЖилСтрой» , застройщик «Сиббытстрой»

 

Жилой дом № 1,№ 2 в VII мкр.

Жилой дом № 15a в VII мкр.

Жилой дом № 16 в VII мкр 2‑я очередь строительства.

Жилой дом № 16 в VII мкр 3‑я очередь строительства.

ГК «ИнвестЖилСтрой», застройщик «Рифт»

 

Жилой дом № 2 в XI мкр.

ГК «ИнвестЖилСтрой», застройщик ООО УК «Времена года»

 

Жилой дом № 9 VIII мкр.

ГК «ИнвестЖилСтрой», застройщик ООО «СтройИндустр