Состоялось заселение дома №7 в "Яблонях"

18 июля 2016

14 и 15 июля состоялось заселение ЖД №7 (Чернышевского 75). Этим домом завершается строительство жилых домов в Яблонях. Всего было построено 15 домов и 2 детских сада. В проекте находятся школа и поликлиника.

Подъезды оборудованы двумя лифтами (грузовой и пассажирский) и помещением для колясок. В каждой квартире есть свой балкон.

Управляющая компания планирует отправить заявку на участие в конкурсе: Лучший двор России. Кстати, в прошлом году именно двор в Яблонях признан признан лучшим в плане озеленения.

Дом полностью готов к приему жильцов. На официальном собрании представитель застройщика ГК Монолитхолдинг и управляющей компании Холмсервис подробно рассказали будущим жильцам об условиях приема квартир и алгоритме дальнейшего взаимодействия.

Наступающей осенью Застройщик ООО ФСК Монолоитинвест планирует закончить благоустройство территории, высадив Яблоневую Аллею .

При осмотре квартир жителей сопровождали специалисты по электрике и сантехнике и при необходимости сразу устраняли выявляемые недочеты.

источник: "МОНОЛИТХОЛДИНГ"